INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все избирательные участки области проверят кинологи


Это необходимо для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности.



12.09.2014 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: zwezda.perm.ru
1735

Все избирательные участки области проверят кинологи

Все избирательные участки Нижнего Новгорода и области будут проверены кинологами. Предполагается, что это будет сделано за двое суток до выборов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению пресс-службы под председательством начальника главного управления состоялось совещание по подведению итогов работы ОВД по подготовке к Единому дню голосования, в котором приняли участие представители избирательной комиссии Нижегородской области, Приволжского регионального командования ВВ МВД России, Нижегородской академии МВД России.

В ходе совещания поднимались различные вопросы, но в первую очередь были рассмотрены те, которые касаются обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Так, в ходе собрания было решено за двое суток до дня выборов обследовать все избирательные участники и прилегающие к ним территории кинологами и другими специалистами с помощью технических средств и служебных собак. А охрану избирательных участков продлить до полного вывоза избирательной документации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления