INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вскоре на прилавках появятся продукты под брендом «Дальневосточный гектар»


Под этим брендом продукцию будут выпускать только получатели бесплатных земельных участков.



06.09.2017 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1261

Вскоре на прилавках появятся продукты под брендом «Дальневосточный гектар»
Вскоре на прилавках появятся продукты под брендом «Дальневосточный гектар». И, как стало известно, под этим брендом свою продукцию смогут продавать только получатели бесплатных земельных участков.

Стоит отметить, что специалисты Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке приступили к регистрации бренда «Дальневосточный гектар», под которым свою продукцию смогут продавать получатели бесплатных земельных участков в рамках соответствующей программы.

По словам генерального директора АРЧК Валентина Тимакова, сейчас активно идёт процесс регистрации бренда «Дальневосточный гектар», и как только все вопросы будут урегулированы, к нему будут «подключать» граждан, получателей дальневосточного гектара.

Тимаков добавил, что на данный момент уже есть свойства бренда, а в частности экологичность и географическая принадлежность. Благодаря этому, можно будет отследить, откуда продукт взялся, так как участки все пронумерованы.

При этом было сказано, что для организации этот проект не является коммерческим, его направленность – создание стимула брать «дальневосточный гектар».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления