INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вучич назвал размещение в Румынии военных США подготовкой к эскалации


«Приближаемся к идеальному шторму»



24.10.2022 08:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
631

Вучич назвал размещение в Румынии военных США подготовкой к эскалации
Президент Сербии Александр Вучич в ходе заседания ЦК правящей Сербской прогрессивной партии заявил, что Европа «приближается к идеальному шторму». Это произойдёт, потому что в Румынии размещаются военные США, а значит, происходит подготовка к эскалации.

По его словам, США прислали лучшее военное подразделение в мире к границам с Украиной. И это произошло не случайно, считает сербский лидер. Размещение в Румынии 101-й воздушно-десантной дивизии США резко обострит ситуацию в Европе.

Вучич дал понять, что США готовятся к эскалации конфликта. Из-за того, что конфликтующие стороны не готовы идти на уступки, конфронтация неизбежна, считает президент Сербии.

«Мы приближаемся к идеальному шторму. Достаточно посмотреть, с какими силами сейчас Россия входит в Украину. В тоже время американцы прислали свое абсолютно самое лучшее подразделение в мире, 101-ю воздушно-десантную дивизию, и расположили её Румынии, всего в нескольких километрах от границы с Украиной. Становится понятно, что нас ждет, дойдет ли до прямого столкновения или нет».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления