INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор кредитной организации


Потребительский кредит наличными сегодня является достаточно популярным банковским предложением



19.01.2019 20:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1793

Выбор кредитной организации

В большинстве случаев необходимость в кредите у человека появляется спонтанно, когда он не знает, что делать и не имеет конкретного плана действия. Но, несмотря на такую ситуацию, всё же не стоит спешить и выделить хотя бы несколько минут, чтобы изучить кредитные предложения от разных банков и других финансовых организаций. Таким образом можно обезопасить себя от вероятных финансовых проблем, например в виде большой переплаты.

К примеру, здесь можно ознакомиться с актуальными предложениями от финансовых организаций в Москве. Проанализировав все варианты, в итоге можно получить кредит наличными на оптимальных, выгодных условиях.

Для того, чтобы выбрать наиболее надёжную финансовую организацию, в которой можно взять кредит наличными, желательно придерживаться нескольких негласных правил:

  • Важно ознакомиться с актуальным рейтингом банков и финансовых организаций, поинтересоваться мнением родственников, друзей или коллег, почитать отзывы в Интернете. Таким образом можно разобраться в том, в какие банки не стоит обращаться, а какие должны быть в приоритете.

  • Узнать о наличии акций в банках. Некоторые финансовые учреждения для привлечения новых клиентов в рамках акций предлагают очень выгодные кредитные предложения. Обратить внимание на кредитную ставку. Если она сильно низкая, лучше продолжить поиски. Так как наряду с низкой ставкой могут идти не совсем приятные условия кредитования.

  • Узнать срок кредитования. Этот показатель очень важен, потому что выгодность кредита определяется не только ставкой, но и сроком кредитования. Соответственно, чем больше срок, тем выше будет переплата. Самые выгодные – краткосрочные кредиты.

  • Уточнить наличие и размеры возможных штрафов и пень. Выяснить, где находится выбранный банк и его главный офис. Предпочтение лучше отдавать финучреждениям, которые находятся в непосредственной близости.                                                                                                                                                                    


Желая взять кредит наличными, всегда нужно внимательно читать договор перед подписанием. Особое внимание стоит обращать на «мелкий шрифт».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления