INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы


Проекты главных городских часов, памятника Сергию Радонежскому и других важных городских проектов, которые готовятся к реализации в Нижнем Новгороде, можно увидеть в Арсенале.



17.06.2014 10:15
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
2576

Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы
Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы Нижегородцам показали, как будут выглядеть городские часы
Новая информационная экспозиция, посвященная важнейшим нижегородским градостроительным проектам, откроется сегодня, 17 июня, в центре современного искусства «Арсенал».

На выставке нижегородцы смогут оценить концепции градостроительных проектов и высказать свои замечания и предложении администрации города.

Так, нижегородцы смогут оценить вид главных городских часов, которые предполагается разместить на площади Минина и Пожарского.

Кроме того, посетители выставки увидят проект музея военной техники на Гребном канале, концепцию застройки микрорайона «Бурнаковская низина», проект межевания территории «Большие овраги», проект конгресс-центра на улице Совнаркомовская и другие любопытные проекты.

Посетить выставку можно в любой день, кроме понедельника с 12:00 до 20:00.

После посещения выставки активные нижегородцы смогут направить свое мнение о проектах в администрацию города. Для этого нужно будет просто написать письмо на почту expo.gl.arm@admgor.nnov.ru.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления