INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 5-6 сентября: куда пойти в Нижнем Новгороде?


В городе начинается культурный сезон – открываются театры, приезжают гастролёры...



04.09.2015 12:17
фото: INNOV.RU
3778

Выходные 5-6 сентября: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Первый матч сезона нижегородская молодежная команда «Чайка» проведёт с командой «Белые медведи» из Челябинска


 
Состав «Чайки» значительно обновился в межсезонье, но несмотря на это, «автозаводцы» совсем недавно очень достойно показали себя на международной арене. Команда из Нижнего Новгорода играла в финале Кубка Мира, где собраны сильнейшие коллективы Европы и Северной Америки, чемпионы своих стран, и заняла на этом турнире второе место.

5 сентября в 13:00
Дворец спорта имени Виктора Коноваленко 


Литературная ночь – «Мы жили тогда на планете другой...» 



Театр "Комедiя в "Литературную ночь" предложит театральное прочтение произведений русских эмигрантов.

Трагические события революции 1917г. и Гражданской войны стали причиной исхода многих русских за рубеж родной страны. Среди покинувших Родину были известные русские писатели, актеры, художники... Эмигранты, так называемой, «первой волны» были уверены, что отъезд их временный, и что они непременно очень скоро вернутся.

И. Бунин, М. Цветаева, Б. Зайцев, И. Шмелев, Н. Тэффи, Г. Иванов, К. Бальмонт, Д. Мережковский, В. Набоков, З. Гиппиус… Долгие десятилетия мы не знали ничего об их жизни, не читали их великих произведений. И лишь в последнем десятилетии XX века стало возможным познакомиться с ними и узнать, как невыносима жизнь на чужбине, в изгнании, как полна она лишений, несбывшихся надежд.

5 сентября в 19:00
Театр "Комедiя", ул. Грузинская 23


Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер – шоу MegaFonLive



На площади Ленина выступит Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер. В это же время в Казани прозвучат хиты легендарной группы Чайф.


На обеих сценах мы установим огромные экраны для прямой трансляции, и благодаря качественной связи и интернету от МегаФона музыкальная волна одномоментно преодолеет расстояние в 400 километров - тысячи людей из Казани и Нижнего Новгорода споют финальную песню концерта вместе. 

5 сентября в 20:00
пл.Ленина



Кино «Молодая кровь»



Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.

В ролях: Катрин Денёв, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Людовик Бертийо и другие.

5 сентября в 19:00
КЦ «Рекорд», ул. Пискунова, 11


Концерт Gerard Way 



Джерард Уэй - американский музыкант и экс-вокалист группы My Chemical Romance, которая прекратила свое существование в 2013 году. Впервые он начал петь в четвертом классе, исполнив роль Питера Пэна в школьном спектакле, однако кроме музыки Уэй увлекался также рисованием и комиксами. После окончания школы, в 1995 году Уэй поступил в нью-йоркскую Школу Изобразительных Искусств и успешно закончил ее в 1999.


В 2013 году My Chemical Romance объявили о своем распаде, а Джерард Уэй начал работать над своим сольным альбомом, который вышел в сентябре 2014 года и был очень хорошо принят как слушателями, так и критиками.  Совершив тур в поддержку альбома и выступив в качестве специального гостя на одном из самых больших фестивалей Европы, Reading&Leeds festival, отыграв 2 аншлаговых концерта в Москве и Санкт-Петербурге, Джерард Уэй возвращается в Россию, чтобы сыграть 8 концертов по всей стране от Санкт-Петербурга до Владивстока.

6 сентября в 18:00
MILO CONCERT HOLL, ул. Родионова, 4 


И о погоде





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления