INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высокие технологии в мире детских товаров - последние тренды и новинки


Умные детские товары с высокими технологиями, незаменимые помощники в уходе за ребенком. Новинки и тренды, облегчающие жизнь родителей.



08.02.2019 15:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2077

Высокие технологии в мире детских товаров - последние тренды и новинки

Высокие технологии с каждым годом проникают в самые различные сферы нашей жизни. К примеру, сегодня уже никого не удивишь smart-системами по управлению обстановкой в доме или ультрасовременными бытовыми приборами, обладающими недоступными ранее функциями. К слову, высокие технологии сегодня активно используются и при создании детских товаров.

Коляска 4Moms ORIGAMI

Не так давно на рыке появилась роботизированная коляска 4Moms ORIGAMI, которая способна стать практически незаменимым помощником для современных родителей. Она была спроектирована для детей с первых дней жизни и до 3-4 лет (максимальный вес ребенка не должен превышать 20 кг). А ее главная особенность заключается в том, что она полностью роботизирована. Для того, чтобы разложить или сложить коляску, достаточно нажать всего одну кнопку, а благодаря наличию специальных датчиков, функция автоматического складывания никогда не сработает, если ребенок находится внутри.

Удобный LCD-дисплей позволит родителям узнать не только то, сколько было сделано шагов за сегодня, но и правильно ли малыш располагается в коляске. Внутри изделия встроен генератор, который самостоятельно заряжается каждые полтора часа. С его помощью во время прогулки можно подзарядить любые смарт-гаджеты (телефон, плеер, планшет). Кроме того, именно от генератора получают заряд мощные фары, обеспечивающие видимость коляски в темное время суток. Узнать о других характеристиках и функциях этой модели вы можете на сайте http://kolyasok-massa.ru.

Коляска Smartbe

NAZ_980fc8b760c5431c96f38c69201c4e41.jpg

Модель Smartbe – это еще одна уникальная детская коляска, которая оснащается функцией автопилота. Что это означает? Изделие оснащено специальными датчиками, которые позволяют следить за «хозяином» и работают в трех режимах, а именно:

  • обычная классическая коляска для детей от 0 до 3 лет;
  • следование за хозяином в любых направлениях;
  • самостоятельное движение при помощи тяги встроенного мотора.

Кроме электрического мощного мотора внутри коляски предусмотрено множество полезных функций. Речь идет о системе автоматического подогрева детских булочек, встроенной аудиосистемы, подогреве всей коляски, а также удобном автоматическом покрывале.

Детская кроватка Daka Baby

Укачай-ка-03-Орех-фото-3.jpg

Большим интересом со стороны покупателей пользуется и необычная детская кроватка Daka Baby, которая, безусловно, понравится ребенку, ведь она не только удобная, мягкая и комфортная, но и умная. Главное ее преимущество заключается в том, что она оснащается механической системой естественного укачивания. Существует пять разных режимов амплитуды, которые можно легко менять для того, чтобы подобрать максимально оптимальный вариант для своего ребенка.

А вот благодаря наличию датчика температуры сон ребенка всегда будет здоровым и комфортным. Родители с легкостью смогут увидеть на экране, нет ли у ребенка перегрева или же не холодно ли ему. Кроме того, кроватка оснащена специальным голосовым управлением, что позволит автоматически включить режим укачивания, как только малыш проснется и начнет плакать. Daka Baby – уникальная детская коляска, которая оснащается таймером, чтобы включать механизм укачивания в заданное время, а также встроенным МР3-плеером. При помощи выхода USB можно записать самые любимые колыбельные ребенка, благодаря которым малыш заснет намного быстрее.

Кукла Luvabella

7d24aa9977c9690679d0fb0d38f97e94.jpg

Отдельно стоит рассказать и про игрушечную куклу Luvabella, которая произвела настоящую революцию на рынке игрушек. Ее главная особенность заключается в том, что чем дольше с ней играет ребенок, тем умнее она становится. Вначале кукла издает лишь некоторые звуки, которые очень напоминают детский лепет, но со временем она сможет по-настоящему разговаривать. Благодаря наличию специальных сенсоров, которые располагаются внутри игрушки, она может реагировать на ваши действия.

В процессе игры кукла научится различать предметы и демонстрировать разные эмоции в зависимости от ситуации – смех, грусть или плачь. Учитывая столь огромный перечень функций, удивительным является то, что игрушку не нужно подключать к сети Wi-Fi и устанавливать никаких приложений.

Надеемся, что наш обзор показался вам интересным и познавательным. При желании вы можете поделиться своими впечатлениями и рассуждениями на эту тему в комментариях к статье.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления