INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высшие лица государства приняли участие в Параде Победы


Принял Парад глава государства Владимир Путин.



09.05.2018 15:26
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1787

Высшие лица государства приняли участие в Параде Победы

Высшие лица государства во главе с президентом России Владимиром Путиным возложили цветы к могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. Председатель совета Федерации Валентина Матвиенко принимала участие в военном параде, посвящённом 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который прошёл на Красной площади столицы.

Парад Победы принимал российский лидер Владимир Путин. Присутствовавшие на мероприятии почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

Всего в этом году в параде на Красной площади было задействовано свыше 13-ти тысяч военнослужащих и более 150-ти единиц военной техники и современных видов вооружения.

По окончании мероприятия руководители страны, возглавляемые Путиным, участвовали в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата, что в Александровском саду.

Отметим, что Парад Победы 2018 прошёл с участием Председателя Правительства России Дмитрия Медведева, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, представителей различных министерств и ведомств. Также на церемонии были представители политических партий и организаций ветеранов ВОВ, гости из-за рубежа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления