INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе опроса выяснилось, что европейцы не одобряют политику ЕС в отношении РФ


Опрос проводился среди граждан десяти европейских стран.



14.06.2016 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1136

В ходе опроса выяснилось, что европейцы не одобряют политику ЕС в отношении РФ
В ходе опроса, который провели американские исследователи, выяснилось, что европейцы не одобряют политику Евросоюза в отношении Российской Федерации. По словам социологов из США, население десяти ведущих европейских стран в большинстве своём не одобряет политику ЕС по отношению к России. Исследователи отмечают, что жители этих стран недовольны политикой Евросоюза, который отвечает за торговлю с другими странами. При этом такое отношение касается не только отношений ЕС с Москвой, но и миграционного кризиса и экономических проблем.

По словам специалистов, в Греции почти девяносто процентов опрошенных считает, что с Россией очень важно поддерживать экономические отношения, жёсткая внешняя политика здесь совершенно неуместна, её последствия будут очень серьёзные.

В Италии, Германии и Венгрии этот показатель несколько скромнее – от 54% до 67% добровольцев склонились к такому ответу. Согласно усредненным данным, в большинстве своем европейцы высказываются за сотрудничество с Россией: «ЗА» – 48%, «ПРОТИВ» – 43%.

Стоит отметить, что опрос был проведён американскими специалистами среди граждан десяти европейских стран: Германии, Великобритании, Италии, Испании, Польши, Нидерландов, Венгрии, Греции, Франции и Швеции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления