INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вызов нарколога на дом


Что нужно знать об этой услуге



26.09.2019 22:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1378

Вызов нарколога на дом

Вызов врача-нарколога на дом – это услуга, которая в большинстве случаев необходима тогда, когда человеку не под силу самостоятельно справиться с запойным состоянием или же прекращением употребления спиртного. Как правило, такие ситуации достаточно сложные с медицинской точки зрения, потому что речь идёт не только о плохом самочувствии, но и о появлении проблем со здоровьем. Именно поэтому, чем раньше человек или его близкие осознают серьёзность ситуации и обратятся к наркологу, тем лучше.

Сегодня для того, чтоб получить помощь врача-нарколога, можно и не выходить из дома. Для этого надо воспользоваться такой услугой, как вызов нарколога на дом..

Куда обратиться для вызова специалиста на дом?

Если вы живёте в Москве и Московской области, можно обратиться в сеть современных наркологических клиник «Наркология №1» через сайт https://narcolog1.ru/narkolog-na-dom или же по номеру +7 495 818 96 82. Эта наркологическая клиника предлагает провести курс лечения алкоголизма и наркомании высококвалифицированными врачами-наркологами. Специалисты, имея соответствующие знания и большой опыт работы, способны оказать человеку, зависимому от алкоголя и наркотиков, должную наркологическую помощь. Врачи подбирают для каждого пациента индивидуально медикаментозные препараты, а также, если в этом есть необходимость, курс лечения.

При вызове нарколога на дом от клиники «Наркология №1», оказывают помощь по выводу из запоя, постановка капельницы, лечение алкоголизма, индивидуальный подбор лекарственных препаратов, очищение организма от алкоголя, лечение наркомании, курс реабилитации и кодирование от алкоголизма.

Преимущества вызова нарколога на дом

  • никакой огласки. Конфиденциальность всегда на первом месте. Пригласив врача на дом, тайна с проблемами с алкоголем или наркотиками останется при клиенте;
  • «дома и стены лечат» - не покидая родных стен можно гораздо быстрее справиться с ситуацией и прийти в себя;
  • врач-нарколог приедет в любое время суток.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления