INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ядерное вооружение России мощнее американского


Благодаря этому страшному оружию мир избегает глобальных конфликтов.



27.11.2015 06:28
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1529

Ядерное вооружение России мощнее американского
Ядерное вооружение России намного превосходит американское. Об этом рассказал 26 ноября генеральный конструктор корпорации «Московский институт теплотехники» Юрий Соломонов.

По словам ученого, Российская Федерация обладает серьёзным ядерным потенциалом. И благодаря этому мир избегает глобальных войн. Пока в мире существует столь разрушительное вооружение, государства побоятся развязывать мировые войны. Соломонов уверен в этом на 100%.

У РФ большие запасы оружия массового поражения. А в ближайшем будущем станет ещё больше. Генеральный конструктор это знает точно, его слова не обычная бравада. Соломонов, заявил, что имеет доступ к закрытой информации.

Ядерные силы России превышают ядерные силы США. Именно это является залогом спокойствия в мире. Соломонов напоминает, что за последние 70 лет на Земле не было ни одной масштабной войны. И все это благодаря сдерживающей силе оружия массового поражения.

Напомним, генеральный конструктор корпорации «Московский институт теплотехники» Юрий Соломонов является разработчиком таких видов вооружений, как «Булава», «Ярс» и «Тополь».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления