INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс запускает онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ


Их можно будет пройти совершенно бесплатно.



03.05.2017 16:03
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1427

Яндекс запускает онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ
Российская компания Яндекс на своём сайте запускает курсы, позволяющее подготовиться к единому госэкзамену. Также с их помощью выпускники получат возможность потренироваться в решении вариантов тестов ЕГЭ. Причём курсы будут абсолютно бесплатными.

Как известно, каждый курс будет состоять из теоретической части, объяснений и заданий для самостоятельной работы. Все желающие ещё успеют пройти материал до начала экзаменов и подтянуть знания по математике и русскому языку (обязательным предметам).

Занятия могут проходить в формате видеокурсов или вебинаров. Первый вариант предполагает, что все задания будут доступны на сайте, а изучать их можно в произвольном порядке и удобном темпе. Так, например, кому-то удобно начинать с самого сложного.

Сейчас уже можно пройти первый онлайн-курс, в котором рассказывается о решении разных типов задач, наиболее часто встречающихся на ЕГЭ по математике. Объяснения по заданиям дают выпускники мехмата МГУ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления