INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Японская деревня планирует собственный ICO


Применяя криптовалюты, там рассчитывают на укрепление региональной экономики.



19.06.2018 07:19
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1463

Японская деревня планирует собственный ICO

Нишиавакура (Nishiawakura) — деревня, насчитывающая приблизительно 1500 человек в префектуре Окаяма в Японии, — обнародовала свой план на прошлой неделе, о решении предлагать региональное ICO в качестве способа обеспечения финансирования. В частности, муниципалитет полагается на лесное хозяйство для поддержки своей экономики — около 95% села составляют лесные площади.

Монета Nishiawakura (NAC) будет выпущена Ассоциацией экономики Token Nishiawakura. Пока дата запуска ещё не установлена, некоторые детали о монете можно найти на официальном сайте.

Деревня приступила к работе после того, как её лидеры увидели, что ICO широко используются во всём мире компаниями и неправительственными организациями. Официальные лица также отметили, что страна продвигается вперед с установлением правил саморегулирования в отношении модели блочного финансирования.

В своем выпуске деревня процитировала японского исследователя и автора криптовалют Йоичи Очайа, который утверждал, что будущие местные правительства в Японии «уйдут от централизации и сделают агрессивные инвестиции в ICO».

Два дня назад Мы рассказывали об аресте группы крипто-мошенников в Японии,



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления