INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Yota заявила о проблемах со связью и Интернетом


Речь идёт о временных неудобствах, но…



12.11.2017 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1550

Yota заявила о проблемах со связью и Интернетом
Сегодня, 12 ноября, представители российской компании Yota сообщили о проблемах со связью и доступом в Интернет для своих клиентов. При этом было сказано, что неполадки будут устранены в ближайшее время, но точные сроки не были названы.

В сообщении в официальном аккаунте Yota в Twitter отмечается, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подключением к сети и выходом в Интернет. «Мы приносим извинения за временные неудобства и уже занимаемся устранением проблемы», - отмечается в сообщении.

Примечательно и то, что в последние часы в социальных сетях всё чаще появляются сообщения о перебоях со связью у оператора «Мегафон», на сетях которой функционирует Yota. Но, по этому поводу официальных комментариев ещё не поступало.

К слову, Yota - российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и 4G-интернета. Первый разрешённый Минсвязи России запуск первой в России сети 4G состоялся владельцами бренда Yota в начале 2012 года в городе Новосибирске. По состоянию на март 2015 года, в коммерческую эксплуатацию запущены сети 4G в 39 регионах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления