INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юлия Скрипаль сделала официальное заявление после выхода из медучреждения


В нём она просит сестру не пытаться с ней связаться.



12.04.2018 21:16
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1757

Юлия Скрипаль сделала официальное заявление после выхода из медучреждения
Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, которая вместе с ним была отравлена в Солсбери, сделала заявление. Его разместила на своём сайте лондонская полиция, передают «Ведомости».

В письме говорится, что девушку выпустили из лечебного учреждения 9 апреля. Она оставила в больнице отца, так как он всё ещё тяжело болеет. Также она подчеркнула, что всё ещё чувствует на себе эффект отравляющего вещества. Рядом с Юлией, по её словам, есть квалифицированный персонал, помогающий ей заботиться о себе. Скрипаль известно о помощи, предлагаемой посольством России, однако она отказалась, заявив, что, если передумает, она знает, как обратиться в представительство РФ.

Скрипаль пояснила, пока она не достаточно оправилась. Давать комментарии СМИ она отказалась. При этом Юлия отказала двоюродной сестре Виктории Скрипаль в визите. Она поблагодарила сестру за заботу, но попросила не пытаться встретиться или связаться с ней или отцом.

Напомним, Сергея и Юлию Скрипалей нашли отравленными в городе Солсбери 4 марта. В причастности к отравлению и использованию химического оружия обвинили Россию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления