INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юлия Тимошенко считает, что в украинцах есть сходство с древнеегипетскими рабами


Об этом говорит бедственное положение украинцев



14.08.2018 09:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1249

Юлия Тимошенко считает, что в украинцах есть сходство с древнеегипетскими рабами
Депутат Украины Юлия Тимошенко в одном из своих постов в социальной сети Фейсбук написала о том, что украинские граждане имеют сходство с древнеегипетскими рабами в виду бедственного положения украинцев. Она считает, что власти страны должны благосклонно относиться к своим гражданам, нынешнее отношение вполне можно назвать издевательством, что не приведёт ни к чему хорошему.

Также Тимошенко отметила, что сейчас наступил сезон сбора яблок в украинских деревнях. И, цена на яблоки установилась феноменальная - в пределах тридцати копеек за один килограмм. По словам депутата, древнеегипетские рабы в разы больше зарабатывали, к ним было лучшее отношение.

К тому же Юлия Тимошенко обратила внимание и на роль украинских граждан, работающих в ЕС, на экономику Украины. По её словам, денежные переводы из ЕС, например из Польши, позволяют жить тем, кто остался в стране и по каким-то причинам не может поехать на заработки.

Тимошенко считает, что украинские власти должны сделать всё, чтобы создать украинцам хорошие условия, чтобы он не уезжали на заработки, а работали в своей стране, оставались со своими семьями. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления