INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За отдыхающими на фестивале «WAFEst» будут следить инспекторы


ГИМС МЧС России будут осуществлять надзор на фестивале четырёх стихий.



02.07.2014 21:26
текст: Дарья Зеличенко
фото: INNOV.RU
1972

За отдыхающими на фестивале «WAFEst» будут следить инспекторы
Фестиваль состоится с 3 по 6 июля, уже в ближайшие выходные. Как сообщил пресс-центр областной спасательной службы, на ежегодном фестивале четырёх стихий «WAFEst» за отдыхающими и выступающими будут следить инспекторы ГИМС МЧС России. Государственные инспекторы по маломерным судам будут осуществлять надзор за водными объектами: пляжем и водоёмом. Если вспомнить, что одна из стихий фестиваля как раз водная и подразумевает много представлений и соревнований на воде, то у инспекторов и спасателей намечается много работы. По информации от организаторов, «водная» часть мероприятия включает в себя Чемпионат Нижегородской области по виндсерфингу, FUN-соревнования на воде для всех желающих, уроки флайсёрфинга, вейк-бординга, гребле на байдарках и прогулка на яхте и т.д.

В программу инспекторов входит регулирование перемещений на воде и в прибрежной территории, инструктаж по безопасности участников фестиваля, кроме того, планируется перекрыть часть акватории Горьковского водохранилища и регулировать движение маломерных судов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления