INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем необходимо введение школьной формы?


Большинство россиян считают, что это очень важный вопрос



07.09.2018 10:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1204

Зачем необходимо введение школьной формы?
В ходе проведенного опроса специалистами ВЦИОМ удалось выяснить, что большая часть россиян, а именно восемьдесят процентов, выступают за введение школьной формы в общеобразовательных учреждениях. При этом специалисты обращают внимание на то, что пять лет назад такого мнения придерживались 66 процентов россиян.

По словам респондентов, введение единой школьной формы способно обеспечить социальное равенство между школьниками, что сейчас является достаточно актуальным вопросом. Также россияне утверждают, что положительное решение этого вопроса дисциплинирует учащихся, они будут понимать всю важность учебного процесса.

В свою очередь противники введения школьной формы говорят о том, что стоимость такой одежды будет большой и не каждый родитель сможет её приобрести. Ещё были мнения и касательно того, что единый стандарт одежды лишит детей индивидуальности, в связи с чем возможно возникновение психологических сложностей.

Часть респондентов сказали о том, что в школах их детей уже введена единая школьная форма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления