INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заказ такси через Интернет: особенности услуги


С «Такси Близко» сделать это можно буквально в пару кликов



03.05.2019 12:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1312

Заказ такси через Интернет: особенности услуги

Темп жизни в Москве очень высокий. Для того, чтобы вовремя добраться до нужного места, например до аэропорта Домодедово, без такси никак не обойтись. Как же выбрать самый удобный, экономный и надёжный вариант из всех предложений, что предлагаются в Москве? Конечно же, использовать популярную сегодня услугу заказа такси в режиме онлайн. Этот вариант, по сравнению с привычными, имеет несколько существенных достоинств.

О каких преимуществах идёт речь?

  • Удобство. Для того, чтобы заказать машину не нужно обзванивать диспетчерские компаний или ловить машину на улице. Нужно лишь перейти на сайт https://taxiblizko.ru/ компании «Такси Близко», заполнить соответствующую форму и нажать на кнопку «вызвать такси». Ближайший таксист примет заказ и уже через 15 минут будет ждать на указанном в заявке месте. Чтобы упростить процедуру последующего заказа такси, стоит добавить сайт taxiblizko.ru в закладки.
  • Надёжность. Вызывая такси на улице, большой шанс столкнуться с нелегальным перевозчиком, который не даст никаких гарантий и вряд ли выберет максимально короткий и удобный маршрут. Заказывая же такси через Интернет, клиент сразу будет знать, сколько он должен заплатить за поездку, каждому заказу всегда предшествует расчёт стоимости. Наличие пробок, время суток и другие факторы не повлияют на заранее озвученную стоимость.
  • Доступность. В выходные и праздничные дни дозвониться в диспетчерские таксопарков не так уж и просто. Чаще всего номера заняты или же вовсе выключены. С заказом такси через Интернет такого не будет, сайты доступны в любое время суток, они работают без перерывов и выходных.
  • Возможность предзаказа. Через Интернет можно сделать предварительный заказ, указав на какой день и время нужна машина.
  • Дополнительные опции. Вызывая такси через Интернет в заявке можно указать важные опции. Например, встреча в аэропорту Домодедово с табличкой, наличие автокресла, возможность курить в машине.

Таким образом, заказ такси онлайн в Москве, выглядит более привлекательнее, чем обычные способы заказа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления