INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Западные СМИ «похоронили» Сильвестра Сталлоне


К счастью, новость оказалась фейком: жизни и здоровью голливудского актера ничего не угрожает.



04.09.2016 13:41
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1405

Западные СМИ «похоронили» Сильвестра Сталлоне

Зарубежную блогосферу взволновало сообщение о скоропостижной кончине голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Новость о том, что легендарный исполнитель роли Рокки Бальбоа «умер от передозировки» якобы появилась на сайте американской телекомпании CNN, передает газета Mirror. К счастью, позднее выяснилось, что информация оказалась ложной, и жизни и здоровью Сталлоне ничего не угрожает.

Фейковую новость распространили недобросовестные медиа. Сам же актер ведет активный образ жизни и опровергает слухи о собственной смерти фотографиями в социальной сети Instagram. Так, второго сентября он опубликовал снимок с дочерью, на котором выглядел вполне бодро и непринужденно. Однако некоторые поклонники оказалась настолько шокированы известием, что до сих пор не могут поверить, что Сталлоне все-таки жив.

Зарубежным СМИ удалось выяснить, с чего началось распространение слуха о «гибели» Сталлоне. Оказалось, что за неделю до этого в Facebook был зарегистрирован фейковый аккаунт CNN, который и опубликовал новость о том, что знаменитый актер якобы скончался.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления