INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заполняемость отелей на горнолыжных курортах Сочи приблизилась к 100%


Новогодние праздники в гостиницах горного кластера провели более 350 тысяч человек.



12.01.2017 01:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1666

Заполняемость отелей на горнолыжных курортах Сочи приблизилась к 100%
Востребованность российских горнолыжных курортов растет год от года: по данным экспертов, новогодние и рождественские праздники принесли отельерам неплохую выручку, поскольку заполняемость гостиниц оказалась очень высокой.

Так, горнолыжные курорты "Роза Хутор", "Горки Город" и "Газпром", расположенные в Сочи, в период новогодних и рождественских праздников успели посетить 355 тысяч отдыхающих. Средства размещения, как отметили в министерстве курортов Краснодарского края, были заполнены на 98%.

Для того, чтобы обеспечить гостям комфортный отдых, в горном кластере дополнительно создали свыше 1500 новых мест в ресторанах и кафе, построили 24 км трасс, установили 3 подъемника и обустроили еще одну стоянку, рассчитанную на 800 автомобилей.

Стоит отметить, что в период новогодних каникул отдыхающих привлекали не только горнолыжные курорты Краснодарского края, но также санатории, гостиницы и базы отдыха на побережье, где были организованы развлекательные мероприятия на любой вкус.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления