INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завтра в Нижнем ожидается геомагнитная буря


Нужно тщательнее следить за своим самочувствием и здоровьем.



15.09.2014 17:05
текст: Елена Ткаченко
фото: socialmytischi.ru
1693

Завтра в Нижнем ожидается геомагнитная буря

Слабое возмущение геомагнитного поля установится в Приволжской столице завтра, 16 сентября после 17 часов вечера. Об этом сообщается на сайте метеопрогнозов Gismeteo.

Согласно сообщению специалистов сайта, во вторник, 16 сентября, в Нижнем Новгороде установится период малой геомагнитной активности.

Но, не смотря на малую активности возмущения геомагнитного поля нужно обязательно обратить внимание на своё здоровье, потому что магнитные бури, даже слабые, очень сильно влияют на самочувствие и здоровье людей. Поэтому при первых признаках обострения какого-либо заболевания или при плохом самочувствии, нужно сразу же обращаться к врачу, шутить с этим не стоит.

Интересная информация: Геомагнитная буря – возмущение геомагнитного поля длительностью от нескольких часов до нескольких суток, вызванное поступлением в окрестности Земли возмущённых потоков солнечного ветра и их взаимодействием с магнитосферой Земли. Магнитные бури в первую очередь опасны для людей, работа которых связана с длительными нервно-психическими напряжениями и высокой ответственностью. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления