INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заявления Коломойского повергли в шок «патрiотив» Украины


«Великий Путин и плохие США», что опять задумал Коломойский



15.11.2019 10:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4117

Заявления Коломойского повергли в шок «патрiотив» Украины
Игорь Коломойский дал скандальное интервью изданию The New York Times, которое повергло в шок патриотов Украины. Накануне президентских выборов в Украине Коломойский воплощая свой план, заявлял, что Украина готова снова дружить с Россией, а в конфликте в Донбассе виноваты радикалы.

По его словам США использует Украину в разногласиях с Россией. Тогда в России никак не отреагировали на заявления олигарха, потому что помнили, кто был причастен к ужасным событиям в Одессе 2 августа. По мнению политологов, план по воплощению бизнес-проектов коррупционного толка Коломойского сорвался. После чего олигарх начал говорить, что Россия агрессор и оккупант и начал требовать вывода войск из Донбасса.

И вот последнее заявление Коломойского. Поняв, что нет никакой пользы от стравливания украинцев и россиян, да и на помощь США рассчитывать не приходится, так как в НАТО не берут, в ЕС тоже, значит надо опять признаваться любви к России.

«Мы возьмем $100 млрд у россиян. Я думаю, что они бы с удовольствием дали нам их сегодня. Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги», — пишет «Русская весна», ссылаясь на заявление Коломойского в последнем интервью. Другими словами олигарх возлагает надежду на дружбу с Россией, которая оплатит украинские долги.

Политологи считают, что для Коломойского союзнические отношения с Россией – это просто предмет торга. Куда же девался его патриотизм. Пять лет в Украине говорили, что Россия враг и страна, с которой нельзя иметь никаких отношений, и вдруг такое интервью. Интересно, какую реакцию вызовет речь олигарха у националистов и радикалов. Что касается России, считают политэксперты, то она не будет поддерживать связь со страной, где много лет разваливали экономику и убивали собственный народ, чтобы не говорил Коломойский.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления