INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленский получил от Байдена крепкую оплеуху


А политические баллы российского президента Владимира Путина растут



08.06.2021 09:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1606

Зеленский получил от Байдена крепкую оплеуху
Американские средства массовой информации окрестили Зеленского сраженным лидером, который просит президента США Байдена встретиться с ним на любых условиях. Но глава Штатов не спешит и вскоре публично заявил об отказе от встречи. Заявление американского президента вызвало шок у СМИ и всего Запада.

Пока Зеленский пытается напроситься в гости к коллеге Джо Байдену, политические баллы российского президента Владимира Путина значительно выросли. В Европе признали, что глава России одержал заслуженную победу. Байден хотя и грозит России ультиматумами, понимает, что сейчас она в более выигрышной ситуации, а вот вложения в Украину были потрачены напрасно и он практически оставляет «незалежную» без поддержки.

Если раньше западная пресса необоснованно очерняла репутацию России, то сегодня на страницах западных изданий обсуждают предстоящую встречу Путина и Байдена в Женеве. До этого много писали, что до переговоров с Путиным Байден встретится с украинцем. И тут такая оплеуха Зеленскому от американца.

В публикации издания Axios говорится, что «Зеленский использовал часовое интервью с Axios в пятницу, чтобы умолять Байдена встретиться с ним лицом к лицу перед саммитом 16 июня с президентом России Владимиром Путиным, предлагая присоединиться к нему «в любой момент и в любой точке планеты».

Но Байден, видимо, решил отказаться от политики последних лет в отношении России.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления