INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленскому посоветовали опуститься на землю и отказаться от разработки стратегии реинтеграции Донбасса и Крыма


В Госдуме прокомментировали заявление главы Украины, назвав его сказочником



31.10.2019 08:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1765

Зеленскому посоветовали опуститься на землю и отказаться от разработки стратегии реинтеграции Донбасса и Крыма
В Госдуме назвали президента Украины Владимира Зеленского сказочником, который ранее заявил, что разрабатывается стратегия по реинтеграции Донбасса и Крыма.

«Новый глава Украины продолжает заливаться соловьём, обещая, как в русской сказке, пойти не знаю куда, и принести не знаю что. На этот раз он озвучил совсем уж фантастическую идею о реинтеграции Крыма и Донбасса», - рассказали корреспонденту «Русской весны» в пресс-службе депутата Госдумы Андрея Козенко.

В том, что Крым за последние 5 лет уже успешно интегрировался в Россию, поверили даже самые последние скептики. По такому же пути намерен следовать и Донбасс только еще быстрее, «ускоряя движение, привычными им стахановскими темпами», пишет rusvesna.su.
Этому свидетельствует проходящий в эти дни в Донецке Международный инвестиционный форум, собравший более 250 человек из 17 стран мира.

Кроме того, Зеленскому напомнили, что для изменения ситуации с Донбассом необязательно разрабатывать новые планы, лучше использовать уже имеющиеся стратегии, например, начать с Минских договоренностей.

По мнению депутата нужно начать с:
  • прекращения кровопролития в Донбассе;
  • проведения референдума, где признать право жителей ДНР и ЛНР на самоопределение;
  • согласиться с российской принадлежностью Крыма, который, по сути, таковым всегда и был, Украине его лишь «сдавали в аренду».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления