INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленскому предложили раздавить восставший «Азов» танками


Политические эксперты не советуют президенту Украины договариваться с неонацистами из «Азова»



29.10.2019 09:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3517

Зеленскому предложили раздавить восставший «Азов» танками
По словам политического эксперта Богдана Беспалько, президент Украины Зеленский не должен договариваться с диктующими политическую повестку неонацистами из «Азова». Он предложил не вести с радикалами переговоры, а учитывая то, что сейчас их силы сосредоточены в одном месте, «расстрелять их из танков». Об этом сообщает портал «Русская весна».

Эксперт считает, что все угрозы радикалов выглядят смешно, потому что, сил для вывода тысяч боевиков для срыва разведения войск у радикалов просто нет. Тем не менее, основатель националистического батальона продолжает надеяться, что сможет надавить на президента Украины. Эксперт призывает украинского лидера к решительным действиям в отношении боевиков, восставших против страны и народа, тем более, что для этого у него есть все полномочия и возможности.

«Если, по логике Киева, ДНР и ЛНР — это повстанцы, идущие против Киева, то и боевики «Азова» сейчас относятся к этой категории. А раз они идут против государственной власти Украины, почему руководство страны и её вооруженные силы не могут справиться?»

В этой связи, считает Беспалько, Зеленского не будут воспринимать главнокомандующим страны, пока он будет демонстрировать «политическую импотенцию» и доказывать, что «он не лох». «За неисполнение приказов нужно карать», - заключил Богдан Беспалько.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления