INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Женился, развелся, счастлив": Путин пошутил на КВН


Глава государства лично поздравил Клуб веселых и находчивых с юбилеем



13.11.2016 18:45
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
3039

"Женился, развелся, счастлив": Путин пошутил на КВН

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в праздничном концерте, посвященном 55-летию Клуба веселых и находчивых, в Государственном Кремлевском дворце. Глава государства поздравил с этим событием бессменного ведущего Александра Маслякова, а также с юмором отреагировал на одну из шуток, прозвучавшую со сцены.

В выступлении команды «Сборная Пятигорска» прозвучал диалог, когда один герой, обращаясь к приятелю, произносит следующие слова: «Ну, как твои дела? Женился? Развелся? Счастлив?». И получает ответ: «Да-да! Именно в таком порядке. Женился, развелся, счастлив».

В своем поздравлении Владимир Путин, улыбаясь, поинтересовался у собравшихся: «Вот это вы о ком сказали: «женился, развелся, счастлив»?». Зал встретил эту реплику аплодисментами.

Стоит отметить, что юмористы на президента не намекали. Шутку придумал Алексей Ляпоров, который недавно действительно развелся.

Напомним, что о разводе Владимира Путина стало известно летом 2013 года. А на следующий год на конференции глава государства заявил, что поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой и не испытывает никаких трудностей в личной жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления