INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жерар Депардье может перейти от вина к водке


Экологически чистая водка от известного актёра может появиться на российских прилавках.



14.07.2014 21:58
текст: Дарья Зеличенко
фото: vivaromantica.ru
2538

Жерар Депардье может перейти от вина к водке
По заявлению известного актёра и разностороннего предпринимателя Жерара Депардье, его новым интересом может стать производство водки. Как сообщает агентство Прайм, крепкий напиток будет делаться из экологически чистых продуктов и воды из горных родников, небольшое количество составляющих напитка не сделает этот процесс сильно трудоёмким.

Самый известный среди актёров виноделов Жерар Депардье уже имеет виноградники  по всему миру:  Франции, Испании, Португалии, Италии, Венгрии, Алжире, Марокко, США и Аргенитине. Теперь внимание предпринимателя обращено на более крепкие напитки, как сообщает РБК, водочное производство запланировано на конец этого года.

Получивший свидетельство индивидуального предпринимателя в Саранске в 2013 году, актёр планирует начать производство сорокаградусного напитка в конце 2014 года. Бросать виноделие актёр не собирается, по его словам, вино – это «напиток-праздник».

«Гражданин мира», как актёр сам себя называет, получил российское гражданство 1 января прошлого года, по его заказу швейцарская часовая фирма «Кустос» изготовила серию люкс-часов под названием «Горжусь быть русским» с двуглавым орлом на циферблате.

Интересно, что ещё «по-настоящему русское» придумает харизматичный актёр.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления