INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жириновский об Украине – придется уничтожить


Ранее лидер ЛДПР назвал Украину игрушкой для Европы



27.11.2019 08:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2830

Жириновский об Украине – придется уничтожить
Лидер ЛДПР российский политик Владимир Жириновский ранее в своем заявлении сравнил Украину с игрушкой для Европы. Он отметил, что европейцы со страной делают, что хотят, потому что, то что происходит на Украине (война и бардак), им выгодно.

«Немцы хотят, чтобы в общественном мнении украинский нацизм затмил немецкий. Венгры хотят под шумок вернуть Закарпатье, Польша — Галицию. Даже Ватикану это выгодно — расширится католическая паства».

И вот новое заявление Владимира Вольфовича. В своих комментариях он сравнил Киев с Берлином 1933 года и назвал «незалежную» поджигателем войны.

«Киев сошел с ума, он заражает Америку. Трампа злят обвинения по Украине. Но США — ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить».

Политологи «Русской весны» напоминают, что именно отношения между Вашингтоном и Киевом стали формальным поводом для противников Трампа — демократов, которые стремятся, как можно быстрее инициировать процедуру импичмента против действующего президента США.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления