INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жириновский предложил выбрать императора РФ


По словам депутата России нужна монархия.



24.08.2014 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: obzor.lt
1701

 Жириновский предложил выбрать императора РФ

Лидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский на днях выступил с предложением о запрете в Российской Федерации политических партий. Политик считает, что стране нужно как можно быстрее перейти к новому правлению – выборной монархии. Об этом, по сообщению ИТАР-ТАСС, он заявил в ходе своего очередного выступления на всероссийском молодежном форуме «Селигер».

Жириновский сказал, что России нужно немедленно что-то делать, что демократия погубит страну. По словам чиновника пока в России не будет демократии, она будет ползти, а этого нельзя допустить, Россия должна шагать уверенными шагами. Жириновский предлагает отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной.

При всём этом лидер либерально-демократической партии добавил, что демократия и многопартийность была навязана слабым и бессильным государством. В завершении своего обращения Жириновский сказал, что России нужен император, и тогда страна будет сильной и ни от кого независимой.

Как на заявление лидера ЛДПР отреагировали депутаты других партий ещё неизвестно, на сегодняшний день никто из них не высказался по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления