INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Житель Китая бросил работу, чтобы найти свою суженную


Теперь он дни напролет проводит в книжном магазине



13.12.2018 18:16
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1022

Житель Китая бросил работу, чтобы найти свою суженную
Возможно, особо романтично настроенным девушкам этот поступок покажется прекрасным, но у более прозаичных людей он вызывает недоумение. Судите сами.

25-летний житель Пекина уволился со службы и каждый день дежурит в стенах книжного магазина, в надежде встретить понравившуюся ему девушку. Парень признался, что увидел свою возлюбленную в сентябре текущего года. В тот момент он находился в магазине с другой девушкой, и не стал подходить к прекрасной незнакомке, так как не хотел травмировать чувства своей спутницы. Одна за те несколько секунд, в течение которых взгляды незнакомой девушки и молодого человека пересеклись, Сунь понял, что это «его половинка» и у него с этой молодой женщиной возникла «особая связь».

Навязчивая мысль – разыскать прекрасную незнакомку и познакомиться с ней – с тех пор не составляет парня. Он решил во что бы то ни стало найти девушку, поэтому уволился с работы и каждый день с самого открытия и до закрытия дежурит в тот самом книжном магазине, где они встретились. Сунь также самостоятельно нарисовал портрет незнакомки и теперь показывает ее посетителям, в надежде, что кто-то знает девушку и подскажет ему, где ее искать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления