INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Житель Кургана решил перепродать 45 троллейбусов на Avito


На приобретение транспортных средств мужчина потратил около 4 миллионов рублей.



12.07.2016 09:58
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1638

Житель Кургана решил перепродать 45 троллейбусов на Avito
На сайте Avito.ru появилось объявление о продаже 45 троллейбусов. Публикацию сделал житель Кургана по имени Денис. Как оказалось, мужчина приобрел транспортные средства у муниципальных властей. За свою покупку он отдал 3,8 миллиона рублей.

Троллейбусы жителю Кургана не нужны, поэтому он и решил их продать. По его словам, некоторые машины до сих пор на ходу. Если ими заинтересуется покупатель, желающий пустить транспорт на линию для пассажироперевозок, то приобретение обойдется ему в 2 миллиона рублей.

Отслужившие свой век троллейбусы Денис готов уступить за 150 тысяч рублей. По его словам, такой транспорт может пригодиться дачникам для установки на своей земле в качестве «вагончика».

Троллейбусы могут быть проданы и по запчастям, но не металлолом, отметил мужчина. Также Денис готов рассмотреть предложения по обмену троллейбуса на снегоход или квадроцикл. Не исключено, что продавца заинтересуют и другие варианты оплаты транспортных средств.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления