INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Екатеринбурга начали торговать обломками взорванной телебашни


Стоимость бетонных кусков доходит до нескольких тысяч рублей.



26.03.2018 07:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1133

Жители Екатеринбурга начали торговать обломками взорванной телебашни
Жители Екатеринбурга начали торговать обломками взорванной телебашни. Так, вчера, 25 марта, «стартовала» торговля обломками снесенной телебашни – местные жители торгуют ими напрямую и через сервисы бесплатных объявлений.

Примечательно то, что стоимость куска бетона доходит до нескольких тысяч рублей. Многие продавцы, указывая высокие цены на «обломки» в своё оправдание пишут о том, что этот «товар» дорог как память.

Что же касается того, насколько успешны такие продажи, сказать нечего, но многие объявления убираются с сервисов, и возможно из-за того, что они нашли своих покупателей.

Напомним, недостроенную телебашню в Екатеринбурге взорвали в субботу, 24 марта. Сейчас проводится её окончательный демонтаж, который продлится около двух недель. На данный момент ещё неизвестно, когда на месте башни начнут строить ледовую арену для спортсменов хоккейного клуба «Автомобилист», о чём уже неоднократно говорило правительство города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления