INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители России будут оценивать деятельность региональных чиновников


Каждый человек сможет индивидуально оценить качество работы.



15.03.2015 14:45
текст: Елена Некрасова
фото: cdnimg.rg.ru
1569

Жители России будут оценивать деятельность региональных чиновников
До начала марта, Министерством экономики и развития, было получено задание от Президента, внедрить механизм для возможности индивидуально оценить качество полученной услуги любому гражданину России.

Правительство Российской Федерации изменили правила для выставления оценок работы региональных чиновников, теперь граждане имеют возможность оценивать деятельность государственных внебюджетных фондов, такое постановление размещено на сайте Кабинета министров. 

Постановление было подготовлено Министерством экономики и развития Российской Федерации. В документе также указан список государственных услуг, которые будут оцениваться.

«Принятые решения будут способствовать совершенствованию системы оценки гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов, федеральных органов, исполнительной власти и территориальных органов государственных внебюджетных фондов, с учетом качества предоставления ими государственных услуг», — говорится в справке в документу.

Индивидуальное мнение и оценки граждан будет собираться с помощью терминалов и других устройств .Сбор информации будет производиться не только в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, но и в федеральных органах исполнительной власти. Основным способом сбора оценок будут устройства подвижной радиотелефонной связи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления