INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света


Курицы просто не хватает.



18.02.2018 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1548

Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света
Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света. Так, сегодня, 18 февраля, стало известно, что часть ресторанов сети быстрого питания KFC в стране закрылась из-за нехватки курицы. В частности, в связи с нехваткой курицы, филиалы заведения прекратили работу в семи графствах.

Стоит отметить, что на дверях этих ресторанов появились объявления, в которых говорится о «небольших неприятностях с доставкой курицы».

Примечательно и то, что сообщения о закрытии KFC разместили сотни пользователей Twitter, а некоторые пользователи написали о том, что некоторые из них объездили несколько ресторанов, чтобы проверить эти сообщения. И, многие пользователи сравнили закрытие ресторанов с концом света.

По словам представителей сети ресторанов, доставить свежую курицу в 900 ресторанов достаточно сложно. При этом было сказано, что KFC не хотела снижать качество продуктов, в связи с этим часть заведений пришлось временно закрыть. Но, пока не было сказано о том, что когда эта проблема будет решена.

К слову, KFC - международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления