INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жительница Индии стала молодой мамой в 72 года


Семейная пара ждала рождения первенца 46 лет.



10.05.2016 21:31
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1774

Жительница Индии стала молодой мамой в 72 года

Жительница Индии Далджинжер Каур (Daljinder Kaur) родила первого ребенка в возрасте семидесяти двух лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Долгожданный первенец в семье Каур и ее 79-летнего мужа Мохиндера Сингх Гилла (Mohinder Singh Gill) родился после46 лет брака, в течение которых у супругов не получалось завести детей. Счастливое событие произошло 19 апреля, однако новоиспеченные родители поделились радостью с журналистами только сейчас.

В течение двух лет перед этим 72-летняя молодая мама проходила курс лечения бесплодия в клинике National Fertility and Test Tube. В результате после консультаций с медиками пара решилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Вес мальчика при рождении составлял два килограмма, сейчас, по словам врачей, малыш здоров и прибавил в весе. Руководитель клиники отметил, что операция была проведена после тщательного обследования родителей, когда у врачей не осталось сомнений, что Каур сможет самостоятельно выносить малыша.

Сами родители счастливы долгожданному сыну, полны сил и энергии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления