INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жительница Нижегородской области – самая молодая бабушка в России


Самой молодой бабушке – всего 29 лет.



25.09.2015 09:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4097

Жительница Нижегородской области – самая молодая бабушка в России
В свои 29 лет жительница Нижегородской области стала самой молодой бабушкой в России – её четырнадцатилетняя дочь родила сына. К слову, молодую маму с сынишкой накануне выписали из родильного дома в городе Бор.

В интервью новоиспечённая бабушка рассказала, что новость о скором появлении внука её совершенно не шокировала, так как она сама родила дочку в четырнадцать лет. С мужем, отцом девочки, они вместе уже пятнадцать лет, и на данный момент у них четыре ребёнка, самой младшей дочери – два годика.

По словам Натальи, у её дочери за плечами три сестры, с которыми она довольно неплохо помогала, и поэтому у неё много опыта, она вполне справится с воспитанием сына. Молодая бабушка уверена в силах своей дочери. Новоиспечённый дедушка же рассказал, что ему в свои 34 года ещё придётся привыкать к новому статусу, и на это нужно время.

Также стоит отметить, что не смотря на то, что семнадцатилетний отец заявил о том, что готов содержать семью, родители будут заботиться о молодой семье, так как их дочери нужно ещё закончить школу, и сейчас это одно из главных после заботы о малыше.

Напомним, самая молодая мама в мире – перуанка Лина Медина, которая родила малыша в свои пять лет. Самой пожилой мамой стала Омкари Панвар (Индия), которая стала мамой двух малышей в возрасте 70-ти лет. Самой молодой бабушкой в мире считается Рифка Станеску – её внук родился тогда, когда ей было всего 23 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления