INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЖК RED7: один из самых интересных жилых комплексов в Москве


Что в нём такого удивительного?



02.11.2019 13:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2095

ЖК RED7: один из самых интересных жилых комплексов в Москве

На столичном рынке недвижимости предложений жилья очень много. При этом каждый проект выделяется на фоне других по одному или же сразу нескольким критериям. У одних – красивая архитектура, у других – большие квартиры, у остальных – высокие потолки. Многие люди, желающие приобрести квартиру в одном из ЖК столицы, считают, что все крупные новостройки находятся за МКАДом, то есть вдали от центра Москвы. Но на самом деле это не так, в самом центре столицы, на Садовом кольце, находится один из самых интересных жилых комплексов от всемирно известного голландского архитектурного бюро MVRDV - RED7.


Чем интересен жилой комплекс RED7

  • Во-первых, тем, что RED7 – это первый проект в РФ от известного во всём мире голландского архитектурного бюро MVRDV, специалисты которого создали большое количество выдающихся образцов прогрессивной архитектуры в Нидерландах, Франции, Дании, Испании, США, Японии, Китае. На сайте ЖК https://dom-red7.ru/ отмечается, что RED7 – это ответ известному русскому авангарду и архитектуре времён СССР.

  • Во-вторых, RED7 – это 289 апартаментов с дизайнерской отделкой, подземный паркинг на 384 машиноместа, фитнес-зал площадью 3500м², 16-19 этажей, четыре дизайнерских стиля отделки, 20 процентов апартаментов с балконами и террасами, 60 процентов видовых апартаментов. Что касается особенностей апартаментов, тут тоже всё достаточно эффектно: площадь 26-150м², высота окон - 2,1-6,4м, высота потолков - 3,2-6,4м.

  • В-третьих, RED7 – это развитая инфраструктура с открытым доступом. На территории жилого комплекса - фитнес-центр, рестораны, кафе, магазины и супермаркет, несколько детских игровых зон и площадок, коворкинг, кинотеатр и даже потрясающая сигарная комната. RED7 вдобавок ко всему, это ещё и большое количество сопутствующих сервисов. Иными словами, на территории жилого комплекса можно не только хорошо отдохнуть, но и решить многие свои вопросы.

infrastructure-1.jpg

И ещё одна особенность, которую категорически нельзя оставить без внимания, заключается в том, что этот жилой комплекс находится в самом центре Москвы, на Садовом кольце, всего в 2,4 километрах от Кремля. Всё это говорит о том, что до главных музеев, престижных ВУЗов и главных столичных достопримечательностей можно дойти пешком, устроив себе отличную прогулку в любое время года.


Жить в ЖК RED7 – это не только удобно и комфортно, но ещё и престижно, и, конечно же, модно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления