INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журналистов НТВ выгнали из Молдавии


У съёмочной группы отсутствовали необходимые документы.



04.10.2015 01:59
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1777

Журналистов НТВ выгнали из Молдавии
3 октября 2015 года в молдавском аэропорту была задержана съёмочная группа российского телеканала НТВ. У журналистов не было необходимых разрешений.

Инцидент произошел в аэропорту Кишинева. Журналисты телеканала НТВ выполняли задание редакции. Они должны были сделать сюжет о протестах оппозиции в Молдавии. Группа состояла из корреспондента Евгения Зуева, оператора Сергея Коренкова и звукооператора Владислава Петрова.

Сразу же после приземления в аэропорту столицы Молдавии, журналистов задержали сотрудники таможенной полиции. После беседы выяснилось, что у российских журналистов отсутствует необходимое разрешение от Минпечати Молдавии. Поэтому съёмочная группа была посажена на ближайший рейс в Россию и отправлена домой.

Напомним, протесты оппозиции в Молдавии начались несколько недель назад. На данный момент, перед зданиями парламента и аппарата президента страны, протестующие разбили палаточный городок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления