INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журналисты AFP считают Путина самым влиятельным человеком 2014 года


Агентство AFP составило рейтинг самых влиятельных людей.



13.12.2014 09:46
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
2418

Журналисты AFP считают Путина самым влиятельным человеком 2014 года
Президент Российской Федерации Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей, который составило агентство France Press. Всего в этот список вошли десять человек.

Свой выбор в пользу Путина, агентство объясняет тем, что по причине украинского конфликта, а также из-за присоединения Крыма к России Восток и Запад оказались втянуты в глубочайший кризис с момента падения Берлинской стены, и Путин в свои 62 года является ключевым игроком в этой конфронтации, которая угрожает новой холодной войной.

На втором месте рейтинга оказался Абу Бакра аль-Багдади, лидер Исламского государства, который провозгласил себя халифом территорий Ирака и Сирии, которую наводнили боевики ИГ.

На третьем месте по версии агентства находятся школьницы, которые были похищены боевиками «Боко Харам» из школы в г.Чипок в Нигерии.

Замыкает четвёрку лидеров рейтинга – Папа Римский Франциск, ставший понтификом в прошлом году. На пятом месте – пакистанская 17-летняя школьница Малала Юсуфзай,  получившая в этом году Премию мира. Стоит отметить, что в прошлом году школьница также была включена в этот рейтинг France Press.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления