INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Злостных неплательщиков алиментов находят через Интернет


Нижегородским «алиментщикам» не удалось скрыться.



02.09.2014 09:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1855

Злостных неплательщиков алиментов находят через Интернет

Судебным приставам Ардатовского района Нижегородской области удалось через Интернет разыскать двух должников по алиментам, которые покинули область и работали и проживали в столице и Санкт-Петербурге. Об этом сообщило УФССП по Нижегородской области.

Один злостный неплательщик алиментов, начиная с 2012 года, не платил алименты на ребёнка, в результате чего накопился неплохой долг – более 160 тысяч рублей. Родители, друзья и знакомые мужчины не хотели говорить, где он находится и работает, поэтому информацию о доходах никак нельзя было установить. В итоге в прошлом году он был объявлен в розыск, но поиски не дали результатов. Тогда, судебный пристав решил с помощью Всемирной паутины узнать как можно больше информации о неплательщике алиментов, благодаря чему удалось выяснить, где работает мужчина и дело осталось за малым. Судебные приставы позвонили работодателю должника. Теперь мужчина будет выплачивать долг.

Ещё один злостный неплательщик накопил долг по алиментам в 170 тысяч рублей. По месту прописки он не проживал и выяснить, где он находиться и работает не удалось. Судебные приставы, опять через Интернет, нашли должника и узнали место его работы, куда и было отправлено обращение работодателю о взыскании с мужчины задолженности по алиментам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления