INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знакомство с рейтингом – один из первых шагов на пути к выбору нужного рекламного агентства


Рекламное агентство CONCEPT MARKETING GROUP  - не только ведущее рекламное агентство полного цикла услуг, но и одна из лучших компаний на рынке рекламных услуг, выбранных и проверенных изданием AllAdvertising.



10.04.2014 15:43
фото: скриншот сайта conceptme.ru
2068

Знакомство с рейтингом – один из первых шагов на пути к выбору нужного рекламного агентства

Кухня для офиса на заказ

Максимальный результат за оптимальные деньги – то, что хочется иметь в результате рекламной кампании. Поэтому производители и дилеры очень серьезно подходят к вопросу выбора рекламного агентства. Выбор, в такой сфере – довольно сложный процесс. И зачастую он начинается с ознакомления с рейтингом существующих рекламных агентств.

Рейтинг – это, по сути, показатель, который определяет позицию или вес, то есть значимость одного агентства относительно другого. На самом деле, рейтинг может помочь выбрать хорошего партнёра. Но какой? Рейтинг агентств по качеству предоставляемого сервиса? Топ-100 крупнейших представителей данного сигмента? Рейтинг по качеству предоставляемых услуг? А может рейтинг, составленный на основе таких показателей, как уровень знаний или уровень сотрудничества за последние 3 года? Различные издания публикую всевозможные многочисленные рейтинги.

Следовательно, прежде чем ввести в поисковой системе запрос «рейтинг рекламных агентств», нужно продумать, кто именно будет соответствовать уровню вашего продукта или услуги на 100%. Затем искать рейтинги согласно сфере необходимых Вам рекламных услуг.

Кухня для офиса на заказ

Конечно, есть компании, которые во всевозможных рейтингах занимают первые строчки вполне заслуженно. Обычно это крупные сетевые гранды, владеющие значительными объемами закупки рекламного времени и площадей, солидным портфолио и огромными списками постоянных клиентов. Несмотря на это, небольшие компании также могут работать профессионально в выбранной Вами сфере деятельности. Поэтому рейтинг – не основной критерий при выборе необходимого партнёра.

На сегодняшний день каждое уважающее себя агентство имеет свой сайт, на котором можно найти информацию о сотрудниках компании, ее портфолио, цены на предлагаемые услуги, а также отзывы клиентов о проделанной работе.

Однако оперативность, возможность делать изменения в рекламной кампании, возможность проверять ее проведение, а главное порядочность, доброжелательность и профессионализм сотрудников – первичные критерии при выборе рекламного агентства, оценить которые можно только при личной встрече с представителями.

Наиболее популярными и востребованными согласно рейтингу рекламных услуг являются рекламные агентства полного цикла, поскольку они имеют возможность охватить все имеющиеся виды рекламы – от самой обычной рекламы до самой эффективной сейчас рекламы в интернете. Так, например CONCEPT MARKETING GROUP - не только ведущее рекламное агентство полного цикла услуг, но и одна из лучших компаний на рынке рекламных услуг, выбранных и проверенных изданием AllAdvertising. AllAdvertising – это интернет ресурс №1 по подбору рекламного агентства. Как уже было сказано, рейтинг – сложное и состоящее из множества тонкостей понятие. В рейтинге, составленном изданием AllAdvertising, учитывались более 10 параметров для расчета веса как крупных, так и небольших рекламных агентств. Соотношение показателей эффективности и профессионализма в проделанной работе – вот что важно для алгоритма указанного рейтинга.

Исходя из показателей определенного рейтинга, или нет, Вы все-таки сделаете свой выбор. Но если Вы выбираете агентство полного цикла услуг, то Вам не придется заключать контракт с одними на дизайн, с другими – на PR-поддержку, а с третьим для разработки логотипа, поскольку все услуги предоставляются в одном агентстве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления