INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зоопарк «Лимпопо» проводит акцию, приуроченную ко Дню матери


Нижегородские мамы, проживающие в Московском районе, смогут посетить зоопарк  бесплатно.



21.11.2014 00:44
текст: Анна Репина
фото: nnmama.ru
2648

Зоопарк «Лимпопо» проводит акцию, приуроченную ко Дню матери
Нижегородский зоопарк «Лимпопо» проводит беспрецедентную акцию, приуроченную ко Дню матери. Так, все мамы со своими несовершеннолетними детьми, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, проживающие на территории Московского района Нижнего Новгорода, смогут посетить зоопарк в праздничный день, 28 ноября, абсолютно бесплатно. Информация об этом поступила от администрации зоопарка.

Со слов директора «Лимпопо» Владимира Герасичкина, администрация зоопарка выражает надежду на то, что День матери в зоопарке «Лимпопо» станет по-настоящему семейным праздником, ведь именно мама является центром любой семьи, ее душой.

Для того чтобы получить право свободного посещения зоопарка посетительницам необходимо будет при входе предъявить паспорт с пропиской в Московском районе и свидетельство о рождении ребёнка.

Интересная информация
День матери — международный праздник материнства. В России отмечается ежегодно с 1998 года в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять как уже состоявшихся матерей, так и беременных женщин. Целью праздника является поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления