INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зрители «Евровидения» начали сбор подписей против итогов конкурса


На данный момент петицию подписали почти сорок тысяч человек.



17.05.2016 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2264

Зрители «Евровидения» начали сбор подписей против итогов конкурса
Сегодня, 17 мая, стало известно, что многоуважаемые зрители и поклонники международного песенного конкурса «Евровидение-2016» начали собирать подписи против итогов конкурса. Как известно, петиция на днях была размещена на сайте Change.org и на сегодняшний день её подписало уже довольно большое число пользователей – почти сорок тысяч человек.

Инициатором и автором создания этой петиции выступил обычный зритель конкурса, житель Еревана Артур Оганесян. По словам создателя петиции, победителем конкурса в 2016 году был признан не тот, кто должен был выиграть. Примечательно и то, что позицию Артура Оганесяна поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стан.

Стоит отметить, что на портале опубликована не одна петиция по этому поводу, на данный момент их уже около десяти, и названия у них все классические – «Отменить результаты голосования Евровидения 2016», «Бойкотировать конкурс «Евровидение»», «Лишить победительницу «Евровидения 2016» первого места за нарушение правил конкурса», «Занижение оценок России на Евровидение-2016», «Отдать победу Сергею Лазареву на Евровидение!».

К слову, подписать опубликованные петиции может каждый желающий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления