INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звезда «Служебного романа» была госпитализирована


Сообщается, что актриса дала комментарий о своем состоянии.



29.09.2016 23:36
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1113

Звезда «Служебного романа» была госпитализирована

Российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Людмила Иванова, знаменитая по роли Шуры в кинокартине "Служебный роман", была в четверг, 29 сентября, госпитализирована в 13-ю городскую клиническую больницу в столице. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на справочную службу скорой помощи.

Как передает источник, сама актриса сообщила, что она просто проходит обследование. По ее словам, она действительно на настоящий момент находится в больнице, но все в порядке.

Людмила Ивановна Иванова родилась 22 июня 1933 года в Москве.  Она окончила школу-студию МХАТ в 1955 году и была принята в труппу Московского передвижного драмтеатра. Известно, что в 1957 году артистка перешла в театр "Современник". На ее творческом пути свыше восьмидесяти ролей, воплощенных на экране. Одной из самых популярных стала роль Шурочки в кинофильме "Служебный роман".

Кроме того, Людмила Иванова стала основательницей и руководителем детского музыкального театра "Экспромт". Также она является автором многочисленных песен и стихов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления