INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что важно знать о женщинах мужчинам


Многие не замечают простых вещей



20.05.2021 15:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1463

Что важно знать о женщинах мужчинам

Очевидные моменты, которые не замечают мужчины, могут принести вред, как представительницам прекрасного пола, в равной степени и представителям сильного. Во все времена у мужчин и женщин было плохо с пониманием друг друга. А всё потому, что они разные. Крайне важно для взаимопонимания улавливать и запоминать простые вещи. 

Намёки

Женщинам необходимо учитывать то, что мужчины не видят и не понимают намёков. Если что задумано, то надо говорить прямо в лоб. Мужчинам в свою очередь важно помнить, если вам кажется, что женщина делает намёк, значит, не сомневайтесь – это сто процентов так и есть. 

Симпатия

Обычная история, дама подаёт сигналы, желая пообщаться, а он не видит или раздумывает, так ли это на самом деле. В большинстве случаев женщина не будет понапрасну сигнализировать, если не желает продолжения. 

Чтоб понравиться женщине, не обязательно ей нравиться самому

В чем суть этой фразы? Просто представительницы слабого пола воспринимают кавалера в поступках, в том, что происходит вокруг неё. Чтобы убедиться в этом, подарите ей букет цветов. У неё поднимется настроение, ей станет приятно, значит и мужчина тоже приятный. Пригласили даму на ужин и молчите весь вечер, это плохо. Но если вы проявите себя как личность, сделаете вечер романтичным, загадочным и преподнесёте сюрприз, то вызовете у неё приятные эмоции и точно ей понравитесь. Когда женщина находится с мужчиной, ей важно, как развиваются события вокруг. 

Если спорите с женщиной, никогда не выигрывайте спор

Пусть вы уверены, что правы, потому что размышляете согласно логике, но помните - нельзя выходить из спора с женщиной победителем. Многие женщины просто не любят уступать и спорят, настаивая на своем в пустяках из принципа. Решите для себя, что ваша с ней дискуссия - это игра и проиграйте нарочно. Помните, что многие отношения прекращаются из-за глупых препирательств с женщиной. Отступите от взглядов и правил, ведь вам все равно эту борьбу не выиграть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола
Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления