INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Когда на девушку заглядываются только взрослые мужчины


Если вы привлекаете только возрастных кавалеров, то следует обратить внимание на некоторые вещи



19.05.2021 19:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1385

Когда на девушку заглядываются только взрослые мужчины

Любой девушке нравится, когда за ней ухаживает мужчина. Только не каждой всё равно, каков этот мужчина. Многие хотели бы иметь не только молодого кавалера, но и обеспеченного. Но два в одном встречается редко. Ради красивой жизни, богатых украшений, модной одежды, ужинов в ресторане молодые девушки готовы жить с тем, кто будет содержать её. Но случается так, что девушка не хочет иметь отношения с взрослым кавалером, но раз от разу к ней подходят и предлагают отношения только мужчины с седыми висками. Почему так происходит, каковы причины? 

Девушка выглядит старше своего возраста

Посмотрите на себя со стороны, вероятно, ваш стиль прибавляет вам возраст. Если вы предпочитаете носить классические костюмы и соответствующую обувь, то визуально вы выглядите старше своего возраста лет на пять. Если увлекаетесь ярким макияжем, наращиванием ресниц, предпочитает густые брови и яркую косметику, то это прибавляет вам еще годиков пять. Итого - к вашим 20 годам плюс десять лет. Вот и западают на вас те, кому ближе к 50-ти. Обратите внимание, как одеваются и как выглядят ваши сверстницы: джинсы, футболки, незатейливые легкие платьица и их воспринимают, как школьниц. Но не стоит расстраиваться, возможно, взрослые мужчины видят в вас не легкомысленную красотку, а ту, с которой можно завести любовный роман с продолжением.   

Девушка выглядит вызывающе

Если вы одеваетесь как дамочка легкого поведения, то вполне возможно, вас воспринимают, как легкую добычу, с которой можно весело провести время без всяких обязательств. Поэтому около вас постоянно трутся сомнительные взрослые личности, а некоторые не стесняются и предлагают провести бурную ночь в каком-нибудь захудалом отеле. Если с вами такое случалось, виноваты в этом вы сами. 

Девушка мыслит не по годам

50-летние мужчины очень любят молодых, но умных девушек, с которыми можно разговаривать на серьезные темы. Если вы не любите пустые разговоры о шмотках, распродажах, умеете мыслить здраво, способны поддержать беседу, ведете себя интеллигентно, то знайте, к вам потянутся взрослые мужчины, желающие заполучит в жёны молодую и в тоже время умную жену.    

Девушка демонстрирует, что может многое себе позволить

Многие девушки осознанно или нет показывают, что не бедны. Если у вас есть в личном распоряжении дорогая машина, если вы обедаете в заведениях с ценами выше среднего, если вы совершаете шопинги в дорогих  местах, то ваш достаток невозможно не заметить. Вероятно, в местах, где вы привыкли ужинать к вам и подходят взрослые кавалеры. Когда мужчина поймет, что если вас не содержат родители, значит вы способны зарабатывать себе на жизнь сами. Стало быть вы подходите ему по статусу, и он непременно, захочет продолжить с вами знакомство. Если вас не устраивают отношения с взрослыми претендентами, ходите всюду с подругой, вдвоём легче отбиваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола
Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления