INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коуч Красникова рассказала, какие ошибки разрушают романтику в семье


Поддерживать романтические отношения достаточно сложно



09.12.2022 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1118

Коуч Красникова рассказала, какие ошибки разрушают романтику в семье

Известный коуч Валентина Красникова, которая является матерью семнадцати детей и разработчиком системы тайм-менеджмента для женщин, рассказала, что поддержание существующих романтических отношений в семье – это не просто занятие, это самое настоящее искусство. Этому необходимо учиться и на это уйдёт не один год.

В интервью с журналистами, коуч рассказала, что восстановление отношений с любимой непростое занятие, и перечислила ошибки, которые безжалостно уничтожают романтику в семейных отношениях, и пояснила, каким образом можно надолго сохранить душевную и интимную близость с партнёром.

По словам Красниковой, за бесконечной рутиной домашних дел, многие женщины перестают ухаживать за собой и быстро, за какие-то пару лет, превращаются из ухоженной девушки в «ворчливую тётку в цветастом халатике».

«В постель ложится не девушка, а туча в трикотажной ночнушке с цветочками и рюшами. Мужчина, когда видит это, вспоминает свою маму или бабушку. И ему не хочется не только целовать её, но и обнимать. Сразу после свадьбы женщина не позволила бы себе так лечь предстать перед мужем, она со временем к этому приходит», - сказала Красникова, добавив, что сексуальность и романтику в браке никто не отменял, и даже если прошло несколько лет.

Наряду с этим, по словам Красниковой, проблемы с романтикой и страстью в семье начинаются в тот момент, когда женщина начинает перекладывать ответственность за своё счастье на мужа. Она просто сидит и ждёт, когда он начнёт делать её счастливой.

«Чтобы не столкнуться с мужским «холодом» и отсутствием уважения с его стороны, не нужно перекладывать на него ответственность за своё счастье. Если женщине грустно с собой, то она будет распространять эту грусть на других, и в первую очередь на мужа. Чтобы быть счастливой, женщина должна быть интересной», - отметила коуч.

Ещё одна ошибка, по которой отношения сходят на нет и перестают быть доверительными, страстными и тёплыми – партнёры критикуют друг друга по поводу и без, первый из которых – финансовые траты.

«Считать деньги за презенты – это худшее, что может быть. Нельзя получить цветы и тут же спрашивать, сколько они стоили. Нужно с радостью принимать любые подарки, а не ворчать: «зачем столько потратил, ведь можно было-бы что-то полезное купить, что-то нужное!», - добавила эксперт, подчеркнув, что после подобных высказываний мужчина не захочет больше ничего покупать.

Женщинам, по словам коуча, нужно помнить, что мужчины не телепаты и не могут догадываться, что хочет женщина и какие у неё планы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола
Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления