INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance запустила стекинг платформу


Наряду с этим биржа возобновила свою методологию расчёта ставок



07.10.2019 13:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5085

Binance запустила стекинг платформу

Не так давно представители биржи binance заявили о том, что в ближайшее время ими будет запущена своя стекинг-платформа, которая будет рассматриваться в качестве дополнительной услуги для пользователей биржи. Сегодня же стало известно о состоявшемся запуске платформы.

По словам представителей биржи, используя стекинг, пользователи могут наращивать свои финансовые средства, ежемесячно получая выплаты и различные вознаграждения за то, чтобы они будут вносить средства и какое-то время удерживать их. Иными словами, зарабатывать можно только лишь на своих сбережениях.

К тому же, по условиям пользователи binance смогут получать вознаграждение и за стекинг без настройки нодов, беспокойства о минимальных суммах ставок, длительности хранения средств и других требованиях в рамках технических моментов. Благодаря нововведению, пользователи будут получать вознаграждения не за ставки, как на других биржах. Binance предлагает большую свободу, как для активных, так и для пассивных пользователей.

Также стало известно, что 1 октября в 3 часа ночи по московскому времени Binance обновила свою методологию расчёта ставок для распределения всех вознаграждений, которые имеют тесную связь со стекингом. Это, по словам представителей биржи, было необходимо для того, что обеспечить пользователям более точное распределение вознаграждений и исключить вероятность ошибок в расчётах. По новой методике, балансы пользователей будут синхронизироваться посредством разработки часовых снимков и ежедневного, который будет считаться основным. Таким образом, можно говорить о том, что распределение будет максимально справедливым и точным.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что запуск криптовалютной биржи Binance состоялся весной 2017 года, она сегодня является мировым лидером среди площадок по торговле криптовалютой. С начала прошлого года эта биржа занимает первое место по объёму торгов среди всех криптовалютных бирж в мире. И, по словам аналитиков, по итогам текущего года ситуация не изменится, Binance никто не свергнет с пьедестала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления