INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

EXANTE: мальтийский брокер с русской душой


Надежный партнер для торговли акциями, ETF, фьючерсами, опционами, валютными парами, облигациями, фондами и криптовалютами



25.03.2019 16:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1955

EXANTE: мальтийский брокер с русской душой

Компания EXANTE хорошо известна российским инвесторам, желающим выйти на зарубежные рынки. Попробуем рассмотреть преимущества компании и разобраться в причинах ее популярности.   

Штаб-квартира Exante расположена на Мальте. Выбор мальтийской юрисдикции продиктован тем, что на Мальте действует европейская директива MiFID,  которая обеспечивает прозрачность условий, предлагаемых брокером, и защищает права инвесторов. Exante также располагает лицензиями регуляторов Великобритании, Кипра и Гонконга. Компания ориентирована на институциональных клиентов и крупных трейдеров и работает преимущественно с Европой и Азией, тогда как доля российских клиентов составляет всего около 30%.   

Многие клиенты отмечают рекордно широкий выбор активов для формирования инвестиционного портфеля. Компания предлагает доступ к 35 000+ акций, 7 000+ фьючерсов, 6 000+ опционов и 200+ фондов. А через криптовалютные фонды EXANTE можно легально инвестировать в 15 ведущих токенов (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Dash, EOS, IOTA, Litecoin, NEO, Monero, Ripple, Zcash, OmiseGo, XAI, BAT). Подробнее об этой возможности можно почитать здесь.

Компания работает исключительно с собственной торговой платформой, специально разработанной для поддержания необходимой скорости и стабильности работы.  Платформа доступна в браузерном, десктопном и мобильном вариантах. Как показывают отзывы, EXANTE удалось сделать свой терминал достаточно логичным и простым, чтобы с ним разобрался даже новичок. При этом гибкие настройки интерфейса позволяют дневным трейдерам моментально реагировать на колебания рынка, а для портфельных инвесторов доступны операции с несколькими инструментами.   

Для начала работы на платформе необходимо пройти регистрацию и внести на счет сумму минимального депозита — 10 000 евро. Сама процедура регистрации предельно проста и обычно занимает всего 1—2 дня. От клиента требуется лишь указать свои контактные данные, приложить копию удостоверения личности и подтвердить адрес проживания.   

Наконец, рассмотрим торговые условия. EXANTE взимает с клиентов комиссии только за трейдинг и при выводе средств. Любые другие сборы, которые зависят от выбранных инструментов и площадок, всегда можно проконтролировать в личном кабинете. Отдельно можно упомянуть низкое кредитное плечо, предлагаемое брокером — всего 1:50.    

Не забудьте самостоятельно ознакомиться со всеми преимуществами брокера, открыв демо-аккаунт по этой ссылке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления